роллеты на окна(495) 796-23-01
Рольставни Роллетные решетки Секционные ворота Автоматика для роллет Фотогалерея FAQ Контакты Предложения дилерам и архитекторам Карта сайта Статьи
 



Новости компании





Качественные роллеты от «Конкорд-Мастер»


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ МОНТАЖНИКИ РОЛЬСТАВЕН И ВОРОТ.НАЛИЧИЕ МАШИНЫ И ОПЫТА ОБЯЗАТЕЛЬНО. тел 796-23-01

Роллеты на окна от компании «Конкорд-Мастер»

Производственное предприятие «Конкорд-Мастер» предлагает вниманию потребителя качественные роллеты в широком ассортименте, изготавливаемые на основе самых современных технологий. В нашем прайс-листе на роллеты цены наиболее доступные в регионе, при этом мы предоставляем твердые гарантии качества на весь спектр товаров.роллеты на окна

Сегодня роллеты на окна получили достаточно широкое распространение, поскольку обладают рядом неоспоримых достоинств:

  • Отличные защитные свойства. Установка роллет позволяет ограничить возможности несанкционированного проникновения злоумышленников на территорию объекта через окна первого этажа. Роллеты на окна изготавливаются из высокопрочного материала, устойчивого к различным механическим воздействиям.
  • Высокая степень звукоизоляции. Монтируя роллеты на окна своего жилища или офиса, потребитель может оградиться от посторонних шумов города, отвлекающих от качественного отдыха и работы.
  • Высокая степень теплоизоляции. Роллеты, продажа которых осуществляется компанией «Конкорд-Мастер», обеспечивают отличный уровень теплоизоляции, сравнимый с тем, который может привнести дополнительное стекло в оконной системе. Таким образом, установка роллет позволяет оградиться от палящего солнца в летний период и от резких перепадов температур в зимний.
  • Простота монтажа. Установка роллет возможна не только на этапе воздвижения здания, но и при условии наличия готового помещения. Если монтаж осуществляется опытными специалистами, небольшие объекты оборудуются в течение нескольких часов.

Роллеты, продажа сопутствующих товаров для качественного монтажа и эксплуатации данного оснащения — основное направление деятельности компании «Конкорд-Мастер».

Роллеты: цены гарантированно доступные!

роллетыБудучи одним из крупнейших поставщиков в регионе, наша компания может предложить наиболее доступные на роллеты цены с учетом индивидуальных требований каждого потребителя. Мы предлагаем только качественную, проверенную временем продукцию компании «Алютех». Привлекательный внешний вид, надежность, долговечность и простота эксплуатации — вот лишь небольшой список достоинств, которыми обладает продукция компании «Алютех».

Чтобы убедиться в демократичности наших цен, клиент всегда может изучить на роллеты прайс, который мы стараемся обновлять с максимальной оперативностью. Окончательная стоимость продукции формируется на основе множества переменных: тип избранной конструкции, индивидуальные параметры оконного проема, материал, отдельные требования заказчика к установке и многое другое. В каждом конкретном случае мы стараемся предложить наиболее привлекательные на роллеты цены, руководствуясь представленным бюджетом клиента.

Специалисты нашей компании — это высококвалифицированные монтажники высшей категории, имеющие опыт реализации проектов различной сложности. При необходимости вы всегда можете воспользоваться нашими контактными данными для получения подробных консультаций по вопросам покупки и установки роллет.

Роллеты от компании «Конкорд-Мастер» — гарантированно высокое качество и доступные цены.

Виды монтажа

роллеты на окна

Впроем. При данном способе монтажа короб роллет и направляющие устанавливаются внутрь оконного проема, то есть размер всей конструкции не превышает размер окна. Этот монтаж эффективен для защиты проема, но уменьшает освещение в помещении. Если окна не большие, то такой монтаж может не подойти для Вашего дома.

установка роллет

Внакладку. Когда монтируют внакладку, то короб, куда сворачивается полотно роллет, находится над проемом окна, а направляющие (алюминиевые полозья) по которым двигается полотно, крепятся слева и справа от оконного проема. Обычно такой способ монтажа используют при установки роллет на уже построенные дома. Этот монтаж хорош тем, что когда роллеты подняты (полотно находится в коробе), их нельзя увидеть из помещения. Короб не уменьшает световое пространство окна.

Роллеты на окна |
rss
Карта